СОСТОЯЛСЯ ЧЕТВЁРТЫЙ ЭТАП ЗИМНЕЙ «ФОРМУЛЫ УСПЕХА»!

>СОСТОЯЛСЯ ЧЕТВЁРТЫЙ ЭТАП ЗИМНЕЙ «ФОРМУЛЫ УСПЕХА»!
5 Декабрь 2017

В воскресенье, 3 декабря, в Пушкине на кортах ТК «Триумф» прошёл четвёртый этап детской теннисной серии игр «Формула успеха». Напомним, соревнования проводятся под эгидой компании «Формула ТХ». Турнир проводился в категории «микст». В нём приняли участие юные спортсмены возрастной категории от 10 до 13 лет из «Северо-западной академии», ТК «Жесть», ТК «Волна», ТК «Арсенал», школы тенниса «Восходящая звезда», ТК «Триумф», ТК «Ладога», ТК «Смайл». Директор турнира – Елизавета Полякова.

— По уровню подготовки участники были разделены на две группы: «профессионалы» и «любители», — прокомментировала директор турнира Елизавета Полякова. – В своих группах дети играли по круговой системе для беспристрастного определения сильнейших.

IMG_0707

Итак, результаты соревнований.

Победителем в группе «любители» стала пара Степанова Дарья / Воробьёв Матвей, финалистами – Романова Кристина / Исхаков Камиль, призёры – Белова Вероника / Эскин Андрей.

В группе «профессионалы» победу одержали Булынцева София / Галактионов Евгений, второе место у Горицкой Валерии / Киселёва Ивана, а третье завоевала пара – Заяц Олеся / Бубнов Георгий.

Победители, финалисты и призёры соревнований были награждены фирменными подарками Babolat и сертификатами от компании «Формула ТХ» на посещение финалов St. Petersburg Ladies Trophy 2018, которые пройдут 4 февраля на кортах КСК «СИБУР АРЕНА».

Все участники соревнований получили памятные подарки от ТРК «Питер «Радуга».